ул.1-я Механическая, д.4А

В соответствии с Частью 10 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, "Стандартом раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами", утвержденным Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731, и «Формам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами», утвержденным Приказом Минстроя России от 22.12.2014 N 882/пр.

На основании п.10.1. ст. 161 Жилищного Кодекса РФ, Управляющая организация обеспечивает свободный доступ к информации об основных показателях ее финансово-хозяйственной деятельности, об оказываемых услугах и о выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке и об условиях их оказания и выполнения, об их стоимости, о ценах (тарифах) на предоставляемые коммунальные услуги посредством ее размещения в ГИС ЖКХ (Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства).

В соответствии с Приказом Минрегиона России от 2 апреля 2013 г. N 124 раскрытие информации осуществляется на официальном сайте в сети Интернет – Реформа ЖКХ (http://www.reformagkh.ru)